В Учебно-методическом центре Госкомитета РБ по ЧС успешно завершилось обучение будущих диспетчеров Центра обработки вызовов Системы-112
В Учебно-методическом центре Госкомитета РБ по ЧС успешно завершилось обучение будущих диспетчеров Центра обработки вызовов Системы-112.
Во время занятий участники освоили основные должностные обязанности, включая анализ информации о происшествиях, оказание психологической поддержки абонентам и передачу данных в службы оперативного реагирования.
Программа обучения включала не только теоретические занятия, но и обязательные практические тренировки по оказанию первой помощи.
По итогам обучения проведена комплексная итоговая аттестация , состоящая из нескольких этапов: компьютерное тестирование, работа с картой, решение ситуационных задач и морально – психологическая подготовка.
Поздравляем всех участников обучения с успешной сдачей итоговой аттестации и желаем успехов в новой профессии!




















































